Здравствуйте. Обращайтесь с письменной претензией к исполнителям обязаны вернуть деньги в полном объеме, так как вы услугами не пользовались.

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) [Закон РФ «О защите прав потребителей»] [Глава III] [Статья 32] Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

В случае если и в этом случае будет отказ смело обращайтесь в суд 


" /> Добрый день подскажите что нужно делать в моем случае? 13.10.2016 я хотел заключить с ООО "Росбизнеср" находящейся в Красноярске д... – Вопросы юристу
звонок бесплатный
8 800 201 31 68
Центр защиты потребителей в WhatsApp Центр защиты потребителей в Telegram Центр защиты потребителей в Viber 8 902 990 32 32

пр. Мира, д. 94, оф. 404

г. Красноярск

заказать звонок
Вопрос юристу

Можно ли вернуть деньги за оплаченные мной услуги но не использованные мною? Добрый день подскажите что нужно делать в моем случае? 13.10.2016 я хотел заключить с ООО "Росбизнеср" находящейся в Красноярске договор на Консультационные и информационные услуги на сумму 240000 руб.,они мне выставили счет на предоплату 10% от суммы договора и выслали по электронной почте договор и счет. Счет я оплатил, договор я не подписал и не выслал им на почту. От данных услуг решил отказаться и потребовал вернуть мне деньги оплаченные предоплатой по счету но данная организация в устной форме мне отказала. Что в данной ситуации можно сделать, как вернуть деньги?


Ответ юриста:

Здравствуйте. Обращайтесь с письменной претензией к исполнителям обязаны вернуть деньги в полном объеме, так как вы услугами не пользовались.

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) [Закон РФ «О защите прав потребителей»] [Глава III] [Статья 32] Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

В случае если и в этом случае будет отказ смело обращайтесь в суд